Спецификация товара
-
Высота
84
-
Глубина
56
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
102
-
Объем морозильной камеры
14
-
Объем холодильной камеры
88
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
50
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х500х560 мм |
| Цвет | серый |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объем | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 84 л |
| Объем морозильного отделения | 13 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Система размораживания морозильного отделения | ручная |
| Мощность замораживани | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 11 часов |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещения | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 171 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.